オー工ステンプ株式会社 レセプタクルタイプモジュール

レセプタクルタイプモジュール http://www.ipros.jp/public/product/image/f02/2000086662/IPROS2322298796942015662.jpg 主な対応仕様。 Data rate: 1M~10G。 Distance: Long, Intermediate, Short。 Wavelength: 1310nm, 1550nm, other。 Voltage: 3.3V, 5V。 Connector: 各種コネクタ。 LD Type: LED, FP, DFB(uncooled)。 Receiver Type: PIN-TIA, APD。 その他、特殊仕様にも対応いたします。 詳細は弊社TOSA ROSA OSA オプティカル・サブアッセンブリ製品一覧をご確認の上、お気軽にお問い合わせください。 オー工ステンプ株式会社 電子部品・モジュール > 光学部品 > レーザ部品
レセプタクルタイプモジュール

レセプタクルタイプモジュール

SC/FC/ST他多くのコネクタに対応するレセプタクルタイプモジュール製品です。特殊仕様もお任せください。

SC/FC/ST他多くのコネクタに対応するレセプタクルタイプモジュール製品です。特殊仕様もお任せください。魅力的な低価格にてご提供しております。

基本情報レセプタクルタイプモジュール

主な対応仕様。
Data rate: 1M~10G。
Distance: Long, Intermediate, Short。
Wavelength: 1310nm, 1550nm, other。
Voltage: 3.3V, 5V。
Connector: 各種コネクタ。
LD Type: LED, FP, DFB(uncooled)。
Receiver Type: PIN-TIA, APD。
その他、特殊仕様にも対応いたします。
詳細は弊社TOSA ROSA OSA オプティカル・サブアッセンブリ製品一覧をご確認の上、お気軽にお問い合わせください。

価格 -
※お問い合わせください
価格帯 お問い合わせください
納期 お問い合わせください
※数量・仕様によって納期が変動しますので、お気軽にお問い合わせください。)
発売日 取扱い中
用途/実績例 SC/FC/ST他多くのコネクタに対応するレセプタクルタイプモジュール製品です。特殊仕様もお任せください。魅力的な低価格にてご提供しております。
よく使用される業種 産業用機械、ロボット、食品機械、機械要素・部品、民生用電気機器、産業用電気機器、電子部品・半導体、光学機器、自動車・輸送機器、航空・宇宙、造船・重機

詳細情報レセプタクルタイプモジュール

OSA

OSA

APD1

APD1

取扱企業レセプタクルタイプモジュール

オー工ステンプ株式会社

●光ファイバーケーブル&アセンブリ---FTTH インドア&インドア/アウトドア光ケーブル、LGX カセットボックス、900μmチューブ ●POF & MOST製品---MOST/POFケーブルアセンブリ、POFスイッチ/メディアコンバーター/トランシーバ & SFP、サイドグローPOF/フラワーライト ●DVI / HDMI 光エクステンダー&アクティブ光ケーブルアセンブリ ●光パッシブコンポーネント---光アッテネーター(プラグ/メスーメス/インライン/可変)、光コリメータアセンブリ&ファラデーローテータ/光アイソレータ、PLCスプリッタ/光ファイバアレイ、光カプラー/WDM、光スイッチ/GFFデバイス/ESCONコネクタキット ●光アクティブコンポーネント---OSA & LED, LD, PD チップ、1x9 & 1x5 光トランシーバ、GBIC & SFP 、SFP+、10G PON / GPON / GEPON / Triplexer ONU、10G/25G/40G/100G光トランシーバ ●LED 植物育成ライト ●受託加工・生産(EMS / ODM / OEM)

レセプタクルタイプモジュールへのお問い合わせ

お問い合わせ内容をご記入ください。

至急度必須
ご要望必須

  • あと文字入力できます。

動機必須
添付資料
お問い合わせ内容

あと文字入力できます。

【ご利用上の注意】
お問い合わせフォームを利用した広告宣伝等の行為は利用規約により禁止しております。

はじめてイプロスをご利用の方 はじめてイプロスをご利用の方 すでに会員の方はこちら

イプロス会員(無料)になると、情報掲載の企業に直接お問い合わせすることができます。

※お問い合わせの際、以下の出展者へご連絡先(会社名、部署名、所在地、氏名、TEL、FAX、メールアドレス)が通知されます。

オー工ステンプ株式会社