LGX カセットボックス & カセットパネル
LGX カセットボックス & カセットパネル http://www.ipros.jp/public/product/image/689/2000319567/IPROS2908529398865451254.jpg ・MPO / MTP LGXカセット / MPO / MTP LGX Cassette ・LC-MPO パッチパネル / LC-MPO Patch Panel ・MPO 12ポート・24ポートカセット / MPO 12ports 24ports Cassette ・MPO 72ポート ODFラック / MPO 72ports ODF Rack ・MPOカセットパネル / MPO Cassette Panels ・PLCスプリッタ―LGXボックス & ラックマウント / PLC Splitter LGX Box & Rack Mount オー工ステンプ株式会社 電子部品・モジュール > コネクタ > 光コネクタ MPO-MTP-LGX-Cassette
  • LGX Cassette Box & Cassette Panels
    オー工ステンプ株式会社
    ・MPO / MTP LGXカセット / MPO / MTP LGX Cassette
    ・LC-MPO パッチパネル / LC-MPO Patch Panel
    ・MPO 12ポート・24ポートカセット / MPO 12ports 24ports Cassette
    ・MPO 72ポート ODFラック / MPO 72ports ODF Rack
    ・MPOカセットパネル / MPO Cassette Panels
    ・PLCスプリッタ―LGXボックス & ラックマウント / PLC Splitter LGX Box & Rack Mount
  • MPO-MTP-LGX-Cassette
    MPO-MTP-LGX-Cassette

基本情報LGX カセットボックス & カセットパネル

・MPO / MTP LGXカセット / MPO / MTP LGX Cassette
・LC-MPO パッチパネル / LC-MPO Patch Panel
・MPO 12ポート・24ポートカセット / MPO 12ports 24ports Cassette
・MPO 72ポート ODFラック / MPO 72ports ODF Rack
・MPOカセットパネル / MPO Cassette Panels
・PLCスプリッタ―LGXボックス & ラックマウント / PLC Splitter LGX Box & Rack Mount

価格

-
※お問い合わせください

価格帯

納期

発売日

取扱い中

型番・ブランド名

MPO-MTP-LGX-Cassette

用途/実績例

・MPO / MTP LGXカセット / MPO / MTP LGX Cassette
・LC-MPO パッチパネル / LC-MPO Patch Panel
・MPO 12ポート・24ポートカセット / MPO 12ports 24ports Cassette
・MPO 72ポート ODFラック / MPO 72ports ODF Rack
・MPOカセットパネル / MPO Cassette Panels
・PLCスプリッタ―LGXボックス & ラックマウント / PLC Splitter LGX Box & Rack Mount

よく使用される業種

産業用機械、ロボット、機械要素・部品、民生用電気機器、産業用電気機器、電子部品・半導体、光学機器、自動車・輸送機器、航空・宇宙、試験・分析・測定、IT・情報通信、CAD/CAM、医療機器、製造・加工受託、その他製造、商社・卸売り

詳細情報LGX カセットボックス & カセットパネル

LC-MPO patch panel

LC-MPO patch panel

MPO-12ports-24ports-Cassette

MPO-12ports-24ports-Cassette

MPO-72ports-ODF-Rack

MPO-72ports-ODF-Rack

MPO-Cassette-Panels

MPO-Cassette-Panels

PLC-Splitter-Box

PLC-Splitter-Box

取扱会社LGX カセットボックス & カセットパネル

●光ファイバーケーブル&アセンブリ---FTTH インドア&インドア/アウトドア光ケーブル、LGX カセットボックス、900μmチューブ ●POF & MOST製品---MOST/POFケーブルアセンブリ、POFスイッチ/メディアコンバーター/トランシーバ & SFP、サイドグローPOF/フラワーライト ●DVI / HDMI 光エクステンダー&アクティブ光ケーブルアセンブリ ●光パッシブコンポーネント---光アッテネーター(プラグ/メスーメス/インライン/可変)、光コリメータアセンブリ&ファラデーローテータ/光アイソレータ、PLCスプリッタ/光ファイバアレイ、光カプラー/WDM、光スイッチ/GFFデバイス/ESCONコネクタキット ●光アクティブコンポーネント---OSA & LED, LD, PD チップ、1x9 & 1x5 光トランシーバ、GBIC & SFP 、SFP+、10G PON / GPON / GEPON / Triplexer ONU、10G/25G/40G/100G光トランシーバ ●LED 植物育成ライト ●受託加工・生産(EMS / ODM / OEM)

LGX カセットボックス & カセットパネルへのお問い合わせ

お問い合わせ内容をご記入ください。

至急度[必須]

ご要望[必須]


  • あと文字入力できます。

動機[必須]

添付資料

お問い合わせ内容

あと文字入力できます。

【ご利用上の注意】
お問い合わせフォームを利用した広告宣伝等の行為は利用規約により禁止しております。
はじめてイプロスをご利用の方 はじめてイプロスをご利用の方 すでに会員の方はこちら
イプロス会員(無料)になると、情報掲載の企業に直接お問い合わせすることができます。
メールアドレス

※お問い合わせの際、以下の出展者へご連絡先(会社名、部署名、所在地、氏名、TEL、FAX、メールアドレス)が通知されます。

オー工ステンプ株式会社


  • 設計から出荷まで一括対応 製缶製品の製造・加工は蔦木にお任せ
  • 遅延わずか3ms 赤外線ワイヤレスマイクの代替に!業務用カラオケマイクシステム 5GHzデジタルコードレスマイクロホン

最近チェックした情報

クリップ

気になる製品・カタログ・企業などがあったらクリップに保存しておくと便利です。

  • キーマンインタビュー