オー工ステンプ株式会社 QSFP 40G / 56G / 100G アクティブ光ケーブル

QSFP 40G / 56G / 100G アクティブ光ケーブル http://www.ipros.jp/public/product/image/d3d/2000320040/IPROS8353602343403448284.jpg ・40Gbps MMF/ 850nm 1m to 100m QSFP+ ・40Gbps MMF/ 850nm 1m to 100m QSFP+ to 4xSFP+ ・40Gbps MMF/ 850nm 1m to 10m QSFP+ to MPO ・56Gbps MMF/ 850nm 1m to 100m QSFP+ ・56Gbps SMF 1m to 300m QSFP+ ・100Gbps MMF/ 850nm 1m to 150m QSFP28 to 4xSFP28 ・100Gbps MMF/ 850nm 1m to 150m QSFP28 オー工ステンプ株式会社 電子部品・モジュール > コネクタ > 光コネクタ QSFP 40G / 56G / 100G AOC
QSFP 40G / 56G / 100G アクティブ光ケーブル 製品画像

QSFP 40G / 56G / 100G アクティブ光ケーブル 製品画像

QSFP 40G / 56G / 100G AOC

・40Gbps MMF/ 850nm 1m to 100m QSFP+
・40Gbps MMF/ 850nm 1m to 100m QSFP+ to 4xSFP+
・40Gbps MMF/ 850nm 1m to 10m QSFP+ to MPO
・56Gbps MMF/ 850nm 1m to 100m QSFP+
・56Gbps SMF 1m to 300m QSFP+
・100Gbps MMF/ 850nm 1m to 150m QSFP28 to 4xSFP28
・100Gbps MMF/ 850nm 1m to 150m QSFP28

基本情報QSFP 40G / 56G / 100G アクティブ光ケーブル

・40Gbps MMF/ 850nm 1m to 100m QSFP+
・40Gbps MMF/ 850nm 1m to 100m QSFP+ to 4xSFP+
・40Gbps MMF/ 850nm 1m to 10m QSFP+ to MPO
・56Gbps MMF/ 850nm 1m to 100m QSFP+
・56Gbps SMF 1m to 300m QSFP+
・100Gbps MMF/ 850nm 1m to 150m QSFP28 to 4xSFP28
・100Gbps MMF/ 850nm 1m to 150m QSFP28

価格 -
※お問い合わせください
価格帯 お問い合わせください
納期 お問い合わせください
発売日 取扱い中
型番・ブランド名 QSFP 40G / 56G / 100G AOC
用途/実績例 ・40Gbps MMF/ 850nm 1m to 100m QSFP+
・40Gbps MMF/ 850nm 1m to 100m QSFP+ to 4xSFP+
・40Gbps MMF/ 850nm 1m to 10m QSFP+ to MPO
・56Gbps MMF/ 850nm 1m to 100m QSFP+
・56Gbps SMF 1m to 300m QSFP+
・100Gbps MMF/ 850nm 1m to 150m QSFP28 to 4xSFP28
・100Gbps MMF/ 850nm 1m to 150m QSFP28
よく使用される業種 産業用機械、ロボット、機械要素・部品、民生用電気機器、産業用電気機器、電子部品・半導体、光学機器、自動車・輸送機器、試験・分析・測定、医療機器、その他製造

取扱企業QSFP 40G / 56G / 100G アクティブ光ケーブル

OSTenp.jpg

オー工ステンプ株式会社

●光ファイバーケーブル&アセンブリ---FTTH インドア&インドア/アウトドア光ケーブル、LGX カセットボックス、900μmチューブ ●POF & MOST製品---MOST/POFケーブルアセンブリ、POFスイッチ/メディアコンバーター/トランシーバ & SFP、サイドグローPOF/フラワーライト ●DVI / HDMI 光エクステンダー&アクティブ光ケーブルアセンブリ ●光パッシブコンポーネント---光アッテネーター(プラグ/メスーメス/インライン/可変)、光コリメータアセンブリ&ファラデーローテータ/光アイソレータ、PLCスプリッタ/光ファイバアレイ、光カプラー/WDM、光スイッチ/GFFデバイス/ESCONコネクタキット ●光アクティブコンポーネント---OSA & LED, LD, PD チップ、1x9 & 1x5 光トランシーバ、GBIC & SFP 、SFP+、10G PON / GPON / GEPON / Triplexer ONU、10G/25G/40G/100G光トランシーバ ●LED 植物育成ライト ●受託加工・生産(EMS / ODM / OEM)

QSFP 40G / 56G / 100G アクティブ光ケーブルへのお問い合わせ

お問い合わせ内容をご記入ください。

至急度必須
ご要望必須

  • あと文字入力できます。

動機必須
添付資料
お問い合わせ内容

あと文字入力できます。

【ご利用上の注意】
お問い合わせフォームを利用した広告宣伝等の行為は利用規約により禁止しております。

はじめてイプロスをご利用の方 はじめてイプロスをご利用の方 すでに会員の方はこちら

イプロス会員(無料)になると、情報掲載の企業に直接お問い合わせすることができます。

※お問い合わせの際、以下の出展者へご連絡先(会社名、部署名、所在地、氏名、TEL、FAX、メールアドレス)が通知されます。

オー工ステンプ株式会社