オー工ステンプ株式会社 0~10Mbps 1x9 TTL SM 光トランシーバ

0~10Mbps 1x9 TTL SM 光トランシーバ http://www.ipros.jp/public/product/image/bc1/2000320250/IPROS6433440719262625795.jpg 特徴: ・Multi-sourced 1 x 9 pin packaged ・1310nm FP Laser Transmitter ・SC /FC/ST double receptacle ・Up to 20Km with 9/125μm SMF ・Single 5V or 3.3V power supply ・TTL data and signal detect ・Wave Solderable and washable with process plug inserted ・Operating case temperature for Commerce level and industry level オー工ステンプ株式会社 電子部品・モジュール > 光学部品 > その他光学部品 1x9 Duplex
0~10Mbps 1x9 TTL SM 光トランシーバ 製品画像

0~10Mbps 1x9 TTL SM 光トランシーバ 製品画像

0~10Mbps 1x9 TTL SM Optical Transceiver

特徴:
・Multi-sourced 1 x 9 pin packaged
・1310nm FP Laser Transmitter
・SC /FC/ST double receptacle
・Up to 20Km with 9/125μm SMF
・Single 5V or 3.3V power supply
・TTL data and signal detect
・Wave Solderable and washable with process plug inserted
・Operating case temperature for Commerce level and industry level

基本情報0~10Mbps 1x9 TTL SM 光トランシーバ

特徴:
・Multi-sourced 1 x 9 pin packaged
・1310nm FP Laser Transmitter
・SC /FC/ST double receptacle
・Up to 20Km with 9/125μm SMF
・Single 5V or 3.3V power supply
・TTL data and signal detect
・Wave Solderable and washable with process plug inserted
・Operating case temperature for Commerce level and industry level

価格 -
※お問い合わせください
価格帯 お問い合わせください
納期 お問い合わせください
発売日 取扱い中
型番・ブランド名 1x9 Duplex
用途/実績例 ・RS232/RS485/RS422 receptacle fiber transmission
・Fiber System
よく使用される業種 産業用機械、ロボット、機械要素・部品、民生用電気機器、産業用電気機器、電子部品・半導体、光学機器、自動車・輸送機器、航空・宇宙、医療機器、製造・加工受託、その他製造

取扱企業0~10Mbps 1x9 TTL SM 光トランシーバ

OSTenp.jpg

オー工ステンプ株式会社

●光ファイバーケーブル&アセンブリ---FTTH インドア&インドア/アウトドア光ケーブル、LGX カセットボックス、900μmチューブ ●POF & MOST製品---MOST/POFケーブルアセンブリ、POFスイッチ/メディアコンバーター/トランシーバ & SFP、サイドグローPOF/フラワーライト ●DVI / HDMI 光エクステンダー&アクティブ光ケーブルアセンブリ ●光パッシブコンポーネント---光アッテネーター(プラグ/メスーメス/インライン/可変)、光コリメータアセンブリ&ファラデーローテータ/光アイソレータ、PLCスプリッタ/光ファイバアレイ、光カプラー/WDM、光スイッチ/GFFデバイス/ESCONコネクタキット ●光アクティブコンポーネント---OSA & LED, LD, PD チップ、1x9 & 1x5 光トランシーバ、GBIC & SFP 、SFP+、10G PON / GPON / GEPON / Triplexer ONU、10G/25G/40G/100G光トランシーバ ●LED 植物育成ライト ●受託加工・生産(EMS / ODM / OEM)

0~10Mbps 1x9 TTL SM 光トランシーバへのお問い合わせ

お問い合わせ内容をご記入ください。

至急度必須
ご要望必須

  • あと文字入力できます。

目的必須
添付資料
お問い合わせ内容

あと文字入力できます。

【ご利用上の注意】
お問い合わせフォームを利用した広告宣伝等の行為は利用規約により禁止しております。

はじめてイプロスをご利用の方 はじめてイプロスをご利用の方 すでに会員の方はこちら

イプロス会員(無料)になると、情報掲載の企業に直接お問い合わせすることができます。

※お問い合わせの際、以下の出展者へご連絡先(会社名、部署名、所在地、氏名、TEL、FAX、メールアドレス)が通知されます。

オー工ステンプ株式会社