0~2Mbps 1x9 TTL MM 光トランシーバ
0~2Mbps 1x9 TTL MM 光トランシーバ http://www.ipros.jp/public/product/image/5fd/2000320254/IPROS6433440719262625795.jpg 特徴: ・Multi-sourced 1 x 9 pin packaged ・1310nm FP Laser Transmitter ・SC single receptacle ・Up to 2Km with 50/125μm MMF ・Single 5V power supply ・TTL signal input and output ・TTL logic level signal detect output ・Wave Solderable and washable with process plug inserted ・Temperature range: 0°C to +70°C オー工ステンプ株式会社 電子部品・モジュール > 光学部品 > その他光学部品 1x9 Duplex
  • 0~2Mbps 1x9 TTL MM Optical Transceiver
    オー工ステンプ株式会社
    特徴:
    ・Multi-sourced 1 x 9 pin packaged
    ・1310nm FP Laser Transmitter
    ・SC single receptacle
    ・Up to 2Km with 50/125μm MMF
    ・Single 5V power supply
    ・TTL signal input and output
    ・TTL logic level signal detect output
    ・Wave Solderable and washable with process plug inserted
    ・Temperature range: 0°C to +70°C
  • 1x9 Duplex
    1x9 Duplex

基本情報0~2Mbps 1x9 TTL MM 光トランシーバ

特徴:
・Multi-sourced 1 x 9 pin packaged
・1310nm FP Laser Transmitter
・SC single receptacle
・Up to 2Km with 50/125μm MMF
・Single 5V power supply
・TTL signal input and output
・TTL logic level signal detect output
・Wave Solderable and washable with process plug inserted
・Temperature range: 0°C to +70°C

価格

-
※お問い合わせください

価格帯

納期

発売日

取扱い中

型番・ブランド名

1x9 Duplex

用途/実績例

・RS232/RS485/RS422 receptacle fiber transmission
・Fiber System

よく使用される業種

産業用機械、ロボット、機械要素・部品、民生用電気機器、産業用電気機器、電子部品・半導体、光学機器、自動車・輸送機器、航空・宇宙、医療機器、製造・加工受託、その他製造

取扱会社0~2Mbps 1x9 TTL MM 光トランシーバ

●光ファイバーケーブル&アセンブリ---FTTH インドア&インドア/アウトドア光ケーブル、LGX カセットボックス、900μmチューブ ●POF & MOST製品---MOST/POFケーブルアセンブリ、POFスイッチ/メディアコンバーター/トランシーバ & SFP、サイドグローPOF/フラワーライト ●DVI / HDMI 光エクステンダー&アクティブ光ケーブルアセンブリ ●光パッシブコンポーネント---光アッテネーター(プラグ/メスーメス/インライン/可変)、光コリメータアセンブリ&ファラデーローテータ/光アイソレータ、PLCスプリッタ/光ファイバアレイ、光カプラー/WDM、光スイッチ/GFFデバイス/ESCONコネクタキット ●光アクティブコンポーネント---OSA & LED, LD, PD チップ、1x9 & 1x5 光トランシーバ、GBIC & SFP 、SFP+、10G PON / GPON / GEPON / Triplexer ONU、10G/25G/40G/100G光トランシーバ ●LED 植物育成ライト ●受託加工・生産(EMS / ODM / OEM)

0~2Mbps 1x9 TTL MM 光トランシーバへのお問い合わせ

お問い合わせ内容をご記入ください。

至急度[必須]

ご要望[必須]


  • あと文字入力できます。

動機[必須]

添付資料

お問い合わせ内容

あと文字入力できます。

はじめてイプロスをご利用の方 はじめてイプロスをご利用の方 すでに会員の方はこちら
イプロス会員(無料)になると、情報掲載の企業に直接お問い合わせすることができます。
メールアドレス

※お問い合わせの際、以下の出展者へご連絡先(会社名、部署名、所在地、氏名、TEL、FAX、メールアドレス)が通知されます。

オー工ステンプ株式会社


  • スペーサーの調達ならヒロスギネット 金属・樹脂スペーサー、ピンヘッダーなど全78,000品
  • RS Proは受動部品、計測器から手袋、ゴーグルまで約38,000点の品揃え。一括調達でコスト削減に貢献!

最近チェックした情報

クリップ

気になる製品・カタログ・企業などがあったらクリップに保存しておくと便利です。

  • キーマンインタビュー