KISCO株式会社 光パッチコード(SMF・MMF)

光パッチコード(SMF・MMF) http://www.ipros.jp/data/products/tmp/277125/013/img/GI50_125若草.JPG 単心・2心のシングルモード、マルチモードのコードで 各種コネクタ付パッチコードを取り揃えております。 仕様につきましては、カタログを参照願います。 <ヒットワード> パッチ 光 ケーブル シングル マルチ SMF MMF GI コネクタ SC LC ST FC DSC DLC 変換 研磨 融着 端末 即納  KISCO株式会社 第一営業本部電線オプト部 電子部品・モジュール > 光学部品 > その他光学部品 シングルモード単心両端コネクタ付:2200円〜 マルチモード単心両端コネクタ付 :2000円〜
光パッチコード(SMF・MMF)

1.即納・少ロットに対応致します。
  トラブル等お困りの際はご相談下さい。

2.変換コードも対応可能です。
  (SC・LC・FC・STコネクタ)

3.出張作業(現地端末加工)も対応できます。
  現場での光コネクタ取付・融着作業も対応できます。
  トラブル等お困りの際はご相談下さい。

基本情報光パッチコード(SMF・MMF)

単心・2心のシングルモード、マルチモードのコードで
各種コネクタ付パッチコードを取り揃えております。
仕様につきましては、カタログを参照願います。

<ヒットワード>
パッチ 光 ケーブル シングル マルチ
SMF MMF GI コネクタ SC LC ST FC
DSC DLC 変換 研磨 融着 端末 即納 

価格 シングルモード単心両端コネクタ付:2200円〜
マルチモード単心両端コネクタ付 :2000円〜
価格帯 1万円未満
納期 2・3日
発売日 取扱い中
用途/実績例 ・伝送機器
・通信機器
・産業用電子機器
・光LANネットワーク機器
・光パッチパネル     など

カタログ光パッチコード(SMF・MMF)

取扱企業光パッチコード(SMF・MMF)

img_063.jpg

KISCO株式会社 第一営業本部電線オプト部

光ファイバー、光伝送関連機器(アクティブデバイス、パッシブデバイス)販売

光パッチコード(SMF・MMF)へのお問い合わせ

お問い合わせ内容をご記入ください。

至急度必須
ご要望必須

  • あと文字入力できます。

目的必須
添付資料
お問い合わせ内容

あと文字入力できます。

【ご利用上の注意】
お問い合わせフォームを利用した広告宣伝等の行為は利用規約により禁止しております。

はじめてイプロスをご利用の方 はじめてイプロスをご利用の方 すでに会員の方はこちら

イプロス会員(無料)になると、情報掲載の企業に直接お問い合わせすることができます。

※お問い合わせの際、以下の出展者へご連絡先(会社名、部署名、所在地、氏名、TEL、FAX、メールアドレス)が通知されます。

KISCO株式会社 第一営業本部電線オプト部