オー工ステンプ株式会社 低速単心双方向光トランシーバ

低速単心双方向光トランシーバ http://www.ipros.jp/public/product/image/d43/60899005/IPROS4674848303152840272.jpg 0〜2Mb/sに対応するSINGLE FIBER BI-DIRECTIONAL TTL TRANSCEIVERです。 SCコネクタ、FCコネクタ、STコネクタ対応。Single mode又はmulti-modeに対応する単心双方向トランシーバ。 +3.3V /+5V Power Supply。 Standard TTL data output with signal detect indication / compatible with CMOS level 1×9 package Super low power consumption design / applied to some special require 用途:RS232、RS485、Converter オー工ステンプ株式会社 電子部品・モジュール > 光学部品 > その他光学部品 OSCM3341/OSCM4341、 OSCM3241/OSCM4241、 OSCM3141/OSCM4141etc -
低速単心双方向光トランシーバの製品画像です

低速単心双方向光トランシーバの製品画像です

低速TTL対応光双方向トランシーバ『LS BTRシリーズ』を低価格にて販売いたします。帯域は3種類準備。

●魅力的な低価格の実現。
●帯域は0〜2Mbps/0〜1Mbps/0〜250kbps の3種類
●低速TTL対応
●波長は1310/1550nm
●単心双方向 SC、FC、ST1芯
●1X9pin 
●3.3/5Vに対応

基本情報低速単心双方向光トランシーバ

0〜2Mb/sに対応するSINGLE FIBER BI-DIRECTIONAL TTL TRANSCEIVERです。
SCコネクタ、FCコネクタ、STコネクタ対応。Single mode又はmulti-modeに対応する単心双方向トランシーバ。
+3.3V /+5V Power Supply。
Standard TTL data output with signal detect indication / compatible with CMOS level
1×9 package
Super low power consumption design / applied to some special require
用途:RS232、RS485、Converter

価格 -
価格帯 お問い合わせください
納期 お問い合わせください
発売日 取扱い中
型番・ブランド名 OSCM3341/OSCM4341、 OSCM3241/OSCM4241、 OSCM3141/OSCM4141etc
用途/実績例 LANアプリケーションで使われております。
ネットワーク機器会社、フィールドエンジニアリングサービス会社などに多く納入されています。
よく使用される業種 民生用電気機器、産業用電気機器、IT・情報通信

詳細情報低速単心双方向光トランシーバ

1x9 Duplex

1x9 Duplex

取扱企業低速単心双方向光トランシーバ

オー工ステンプ株式会社

●光ファイバーケーブル&アセンブリ---FTTH インドア&インドア/アウトドア光ケーブル、LGX カセットボックス、900μmチューブ ●POF & MOST製品---MOST/POFケーブルアセンブリ、POFスイッチ/メディアコンバーター/トランシーバ & SFP、サイドグローPOF/フラワーライト ●DVI / HDMI 光エクステンダー&アクティブ光ケーブルアセンブリ ●光パッシブコンポーネント---光アッテネーター(プラグ/メスーメス/インライン/可変)、光コリメータアセンブリ&ファラデーローテータ/光アイソレータ、PLCスプリッタ/光ファイバアレイ、光カプラー/WDM、光スイッチ/GFFデバイス/ESCONコネクタキット ●光アクティブコンポーネント---OSA & LED, LD, PD チップ、1x9 & 1x5 光トランシーバ、GBIC & SFP 、SFP+、10G PON / GPON / GEPON / Triplexer ONU、10G/25G/40G/100G光トランシーバ ●LED 植物育成ライト ●受託加工・生産(EMS / ODM / OEM)

低速単心双方向光トランシーバへのお問い合わせ

お問い合わせ内容をご記入ください。

至急度必須
ご要望必須

  • あと文字入力できます。

動機必須
添付資料
お問い合わせ内容

あと文字入力できます。

【ご利用上の注意】
お問い合わせフォームを利用した広告宣伝等の行為は利用規約により禁止しております。

はじめてイプロスをご利用の方 はじめてイプロスをご利用の方 すでに会員の方はこちら

イプロス会員(無料)になると、情報掲載の企業に直接お問い合わせすることができます。

※お問い合わせの際、以下の出展者へご連絡先(会社名、部署名、所在地、氏名、TEL、FAX、メールアドレス)が通知されます。

オー工ステンプ株式会社