チェックしたものをまとめて:

  • PR門扉精度・レール施設精度が極めて高いため大型ゲートでも楽々開閉可能!耐…

    「 HI SPEC-GATE 」は、有効開口が最大100mの大型でも、手動開閉で非常に軽く動く門扉です。 通常は電動でお使いいただけますが、停電時や災害時など、緊急の際は手動に切り替えて動かせます。 門扉が開閉中~停止中においても、安定器が門扉を支持しているので、安全性に優れています。 <施工事例集プレゼント中です!詳しくはPDF資料をご覧ください> 【特長】 ■非常に軽く動く ...(つづきを見る

  • PR無酸化乾燥・低温連続乾燥・溶剤回収が可能!様々な条件の乾燥・濃縮ができ…

    西村鐵工所の『A-VCDドライヤー』は、お客様のニーズに応じて、 様々な条件の乾燥・濃縮できる乾燥機です。 60℃から170℃までの高温加熱・低温加熱ができ、 また、酸化・熱変性防止で乾燥物の品質向上ができる低温乾燥・濃縮も対応。 不活性ガス雰囲気によって、酸化や水との反応防止、防爆、更に品質を向上させることができます。 【特長】 ■低温連続乾燥・濃縮が可能 ■不活性ガス...(つづきを見る

  • SFP+

    SFP+ TR (Duplex/Tunable/BIDI/Dual-R…

    Duplex SFP+ OSSPD067 MMF 0.614~8.5 850 VSCEL/PIN 300m OSSPD068 MMF 0.614~8.5 1310 FP/PIN 1.5km OSSPD069 SMF 0.6...(つづきを見る

チェックしたものをまとめて:

1件中1〜1件を表示中

表示件数
45件
  • 1

※このキーワードに関連する製品情報が登録された場合にメールでお知らせします。

おすすめ関連情報

分類で絞り込む

分類で絞り込む

[-]

PR