• AIで高品質Web翻訳サービス「ATOM KNOWLEDGE」 製品画像

    AIで高品質Web翻訳サービス「ATOM KNOWLEDGE」

    PR翻訳コストを抑えた円滑なコミュニケーションに。高品質AI翻訳を手軽に利…

    グローバル展開が増える中でこのような場面に突き当たることはありませんか? ・多言語での会議で、会議資料や説明資料を急ぎで翻訳しなければいけない     ・コミュニケーションのために、沢山の文書を翻訳したいが翻訳コストは下げたい 【ATOM KNOWLEDGE の特徴】   ◆高性能な翻訳AI・品質チェック機能   翻訳エンジンに最新の自動翻訳研究に基づく「みんなの自動翻訳@TexTr...

    • 翻訳レビュー画面イメージ.jpg

    メーカー・取り扱い企業: 株式会社CMC Solutions

  • 振動溶着機『Branson GVXシリーズ』 製品画像

    振動溶着機『Branson GVXシリーズ』

    PRコンパクトでクリーンな溶着で、生産における多様用途性を実現。

    GVXシリーズは、振動溶着の品質・効率性・処理能力の面で、 ブランソンの振動溶着の新たな標準機としてご提供します。 パワフルなバイブレーションヘッドは、最大70kgまでの上冶具を搭載が可能。 また、リフトテーブルは、最大1070 x 600 mmまでの下治具に対応し、 リフトテーブルの速度は最大500 m/s 、最大25kNまでのクランプ力発揮することができます。 【特長】 ■...

    メーカー・取り扱い企業: 日本エマソン株式会社 ブランソン事業本部

  • HDBaseT2.0 HDMI USB2.0 延長器 製品画像

    HDBaseT2.0 HDMI USB2.0 延長器

    Cat6/Cat5eケーブル1本で、HDMI信号(4K60p/4:2:…

    ススルー ○ USB2.0(1.1/1.0互換)ポートは、送信器、受信器 各1本。 受信器側ポートにUSBハブを接続して、キーボード、マウス、プリンター、タッチパネル、バーコードリーダー、Webカメラ等使用可能。 ...

    メーカー・取り扱い企業: 株式会社サブシステムズ

  • DP1.2 KVMエクステンダー(光延長器、USB2.0可) 製品画像

    DP1.2 KVMエクステンダー(光延長器、USB2.0可)

    DP1.2、USB2.0エクステンダー。光ケーブル(12芯 MPO M…

    MPO MMF(50/125 μm、Type-A) で 4096x2160@60Hzの非圧縮DP1.2信号を、最長200m延長 ◎ 4ポートUSB2.0ハブ機能 (キーボード・マウス他、Webカメラ含む汎用USBデバイス接続可能) ◎ プラグ&プレイの完全ハードウェアソリューション ◎ 光ケーブル使用によるノイズフリー延長 ...

    メーカー・取り扱い企業: 株式会社サブシステムズ

  • ミニプロジェクター M-i1 モバイルモデル 製品画像

    ミニプロジェクター M-i1 モバイルモデル

    ビジネスプロジェクターならキヤノン。4K短焦点、短焦点、超短焦点、高輝…

    【おすすめポイント】 スマートデバイスなしでも使えるAndroid OS搭載インテリジェンスモデル。 キヤノンのプロジェクターはモバイルモデルから4K短焦点まで充実したラインナップ。利用シーンに合わせて適したプロジェクターを比較しながらお選びいただけます。...【おすすめの主な特長】 ■内蔵メモリーやUSBメモリーからデータを呼び出しPCレスで映像投写が可能 約4GBの内蔵メモリーを搭...

    メーカー・取り扱い企業: キヤノンマーケティングジャパン株式会社 オフィスデバイス企画本部

1〜3 件 / 全 3 件
表示件数
60件
  • < 前へ
  • 1
  • 次へ >

※このキーワードに関連する製品情報が登録
された場合にメールでお知らせします。

  • 9月バナー300×300_IPROS.jpg
  • 3校_0831_emerson-branson_300_300_2072326.jpg

PR