オー工ステンプ株式会社 産業用・医療用制御ネットワーク向けPOF光ケーブルアセンブリ

産業用・医療用制御ネットワーク向けPOF光ケーブルアセンブリ http://www.ipros.jp/public/product/image/a61/2000086641/IPROS1589945682168172104.jpg 個別仕様になります。お気軽にお問合せください。 オー工ステンプ株式会社 電子部品・モジュール > ケーブル > LAN・光ケーブル
産業用・医療用制御ネットワーク向けPOFケーブルアセンブリ

産業用・医療用制御ネットワーク向けPOFケーブルアセンブリ

産業用・メディカル用の制御ネットワーク向けPOF光ケーブルアセンブリをご提供いたします。特殊仕様お任せください。

弊社は/HFBR4501/FC/SC/ST/SMA/F05/F06/F07/F08その他コネクタのPOF(プラスチック光ファイバー)ケーブルアセンブリに対応しております。ケーブル被覆の特殊仕様にも対応可能です。
POFの産業用及び医療用制御ネットワークへの利用機会は多く、弊社は標準品から特殊仕様まで幅広く対応しております。
お気軽にお問合せください。

基本情報産業用・医療用制御ネットワーク向けPOF光ケーブルアセンブリ

個別仕様になります。お気軽にお問合せください。

価格 -
※お問い合わせください
価格帯 お問い合わせください
納期 お問い合わせください
※仕様・数量によって納期が変動しますので、お気軽にお問い合わせください。
発売日 取扱い中
用途/実績例 POFの産業用及び医療用制御ネットワークへの利用機会は多く、弊社は標準品から特殊仕様まで幅広く対応しております。
よく使用される業種 樹脂・プラスチック、産業用機械、ロボット、機械要素・部品、民生用電気機器、産業用電気機器、電子部品・半導体、光学機器、自動車・輸送機器、航空・宇宙、造船・重機

詳細情報産業用・医療用制御ネットワーク向けPOF光ケーブルアセンブリ

Plug-connector-POF-cable-assembly

Plug-connector-POF-cable-assembly

POF-Sensor-Cable2

POF-Sensor-Cable2

取扱企業産業用・医療用制御ネットワーク向けPOF光ケーブルアセンブリ

オー工ステンプ株式会社

●光ファイバーケーブル&アセンブリ---FTTH インドア&インドア/アウトドア光ケーブル、LGX カセットボックス、900μmチューブ ●POF & MOST製品---MOST/POFケーブルアセンブリ、POFスイッチ/メディアコンバーター/トランシーバ & SFP、サイドグローPOF/フラワーライト ●DVI / HDMI 光エクステンダー&アクティブ光ケーブルアセンブリ ●光パッシブコンポーネント---光アッテネーター(プラグ/メスーメス/インライン/可変)、光コリメータアセンブリ&ファラデーローテータ/光アイソレータ、PLCスプリッタ/光ファイバアレイ、光カプラー/WDM、光スイッチ/GFFデバイス/ESCONコネクタキット ●光アクティブコンポーネント---OSA & LED, LD, PD チップ、1x9 & 1x5 光トランシーバ、GBIC & SFP 、SFP+、10G PON / GPON / GEPON / Triplexer ONU、10G/25G/40G/100G光トランシーバ ●LED 植物育成ライト ●受託加工・生産(EMS / ODM / OEM)

産業用・医療用制御ネットワーク向けPOF光ケーブルアセンブリへのお問い合わせ

お問い合わせ内容をご記入ください。

至急度必須
ご要望必須

  • あと文字入力できます。

動機必須
添付資料
お問い合わせ内容

あと文字入力できます。

【ご利用上の注意】
お問い合わせフォームを利用した広告宣伝等の行為は利用規約により禁止しております。

はじめてイプロスをご利用の方 はじめてイプロスをご利用の方 すでに会員の方はこちら

イプロス会員(無料)になると、情報掲載の企業に直接お問い合わせすることができます。

※お問い合わせの際、以下の出展者へご連絡先(会社名、部署名、所在地、氏名、TEL、FAX、メールアドレス)が通知されます。

オー工ステンプ株式会社