オー工ステンプ株式会社 SFP+ 光トランシーバ

SFP+ 光トランシーバ http://www.ipros.jp/public/product/image/3cf/2000320271/IPROS3504220852739512868.jpg Duplex SFP+ OSSPD080 SMF 9.95~11.1G 1310nm DFB/PIN 40km OSSPD081 SMF 9.95~11.1G 1310nm DFB/APD 70km OSSPD082 SMF 9.95~11.1G 1550nm EML/PIN 40km OSSPD083 SMF 9.95~11.1G 1550nm EML/APD 80km OSSPD085 SMF 9.95~11.1G 1550nm EML/APD 100km OSSPD086 MMF 16 / 8 / 4G 850nm VSCEL 35/100/125m OSSPD087 SMF 16 / 8 / 4G 1310nm DFB 10km OSSPD088 SMF 16 / 8 / 4G 1310nm DFB 20km オー工ステンプ株式会社 電子部品・モジュール > 光学部品 > レーザ部品 SFP+
SFP+ 光トランシーバ 製品画像

SFP+ 光トランシーバ 製品画像

SFP+ TR (Duplex/Tunable/BIDI/Dual-Rate/DWDM CWDM/Copper)

Duplex SFP+
OSSPD067 MMF 0.614~8.5 850 VSCEL/PIN 300m
OSSPD068 MMF 0.614~8.5 1310 FP/PIN 1.5km
OSSPD069 SMF 0.614~8.5 1310 DFB/PIN 10km
OSSPD070 SMF 0.614~8.5 1310 DFB/PIN 20km
OSSPD071 SMF 0.614~8.5 1310 DFB/PIN 40km
OSSPD072 SMF 0.614~8.5 1550 DFB/PIN 80km
OSSPD073 MMF 9.95~11.1G 850nm VSCEL/PIN 300m
OSSPD075 MMF 9.95~11.1G 1310nm FP/PIN 220m
OSSPD076 SMF 9.95~11.1G 1310nm FP/PIN 2km
OSSPD077 SMF 9.95~11.1G 1310nm DFB/PIN 10km
OSSPD078 SMF 9.95~11.1G 1310nm DFB/PIN 20km

基本情報SFP+ 光トランシーバ

Duplex SFP+
OSSPD080 SMF 9.95~11.1G 1310nm DFB/PIN 40km
OSSPD081 SMF 9.95~11.1G 1310nm DFB/APD 70km
OSSPD082 SMF 9.95~11.1G 1550nm EML/PIN 40km
OSSPD083 SMF 9.95~11.1G 1550nm EML/APD 80km
OSSPD085 SMF 9.95~11.1G 1550nm EML/APD 100km
OSSPD086 MMF 16 / 8 / 4G 850nm VSCEL 35/100/125m
OSSPD087 SMF 16 / 8 / 4G 1310nm DFB 10km
OSSPD088 SMF 16 / 8 / 4G 1310nm DFB 20km

価格 -
※お問い合わせください
価格帯 お問い合わせください
納期 お問い合わせください
発売日 取扱い中
型番・ブランド名 SFP+
用途/実績例 •10GBASE-SR, LR, ER, ZR, ZX at 10.31 / 11.1Gbps
•SONET OC-192 / SDH STM-64
•10GBASE-LW at 9.95Gbps
•1000 Base-LX Ethernet
•8XFC at 8.5Gbps
•4XFC at 4.25Gpbs
•2XFC at 2.125Gpbs
•1xFC at 1.0625Gbps
よく使用される業種 産業用機械、ロボット、機械要素・部品、民生用電気機器、産業用電気機器、電子部品・半導体、光学機器、自動車・輸送機器、試験・分析・測定、医療機器、製造・加工受託、その他製造

詳細情報SFP+ 光トランシーバ

BiDi SFP+

BiDi SFP+

BiDi SFP+

Copper SFP+

Copper SFP+

Copper SFP+

取扱企業SFP+ 光トランシーバ

OSTenp.jpg

オー工ステンプ株式会社

●光ファイバーケーブル&アセンブリ---FTTH インドア&インドア/アウトドア光ケーブル、LGX カセットボックス、900μmチューブ ●POF & MOST製品---MOST/POFケーブルアセンブリ、POFスイッチ/メディアコンバーター/トランシーバ & SFP、サイドグローPOF/フラワーライト ●DVI / HDMI 光エクステンダー&アクティブ光ケーブルアセンブリ ●光パッシブコンポーネント---光アッテネーター(プラグ/メスーメス/インライン/可変)、光コリメータアセンブリ&ファラデーローテータ/光アイソレータ、PLCスプリッタ/光ファイバアレイ、光カプラー/WDM、光スイッチ/GFFデバイス/ESCONコネクタキット ●光アクティブコンポーネント---OSA & LED, LD, PD チップ、1x9 & 1x5 光トランシーバ、GBIC & SFP 、SFP+、10G PON / GPON / GEPON / Triplexer ONU、10G/25G/40G/100G光トランシーバ ●LED 植物育成ライト ●受託加工・生産(EMS / ODM / OEM)

SFP+ 光トランシーバへのお問い合わせ

お問い合わせ内容をご記入ください。

至急度必須
ご要望必須

  • あと文字入力できます。

目的必須
添付資料
お問い合わせ内容

あと文字入力できます。

【ご利用上の注意】
お問い合わせフォームを利用した広告宣伝等の行為は利用規約により禁止しております。

はじめてイプロスをご利用の方 はじめてイプロスをご利用の方 すでに会員の方はこちら

イプロス会員(無料)になると、情報掲載の企業に直接お問い合わせすることができます。

※お問い合わせの際、以下の出展者へご連絡先(会社名、部署名、所在地、氏名、TEL、FAX、メールアドレス)が通知されます。

オー工ステンプ株式会社