• 4波長対応UV-LED照射器(空冷式) ※深紫外285nm追加! 製品画像

    PR深紫外 285nmの波長が新たに追加!条件出しテスト機に適したUV-L…

    300nm、365nm、385nm、395nm、405nm、420nmの波長に対応したUV-LED照射器です。 4波長同時、波長個別点灯が可能なため、条件出しがスムーズに容易にできます。 様々な業界に対応可能で、テスト機に好適です。 弊社実験室での照射テストやデモ機の貸出が可能です。 【特長】 ■4波長同時照射、波長個別点灯も可能 ■条件出しテスト機に好適 ■様々な搬送系に対...(つづきを見る

  • ハイパースペクトルカメラ『スナップスキャン型/ショット型』 製品画像

    PR高性能で軽量小型。マシンビジョン、医療分野、農業分野など幅広く活躍

    当社では、コンパクト設計と産業用途に対応する高い性能を兼ね備えた アイメック社製のハイパースペクトルカメラを取扱っています。 スキャン機構と冷却機構を内蔵した『スナップスキャン型』は 高品質かつスピーディなハイパースペクトルイメージングが可能。 また、ユニットタイプの『スナップショット型』は 柔軟なパラメーター設定に対応し、動画の生成も可能です。 【ラインアップ】 ◎スナ...(つづきを見る

  • SFP 1.25G 単芯 SC SMF 1550nm 10km  製品画像カタログあり

    許容損失(dB)/波長(850~1610nm/CWDM/DWDM)の仕…

    レイヤ2/3スイッチ、PCNIC、メディアコンバータにはSFP/SFP+/XFPなどの共有型伝送光モジュール(MSA)を利用できる装置が数多く リリースされています。光モジュールは標準インターフェースとして利用され、この光モジュールの変更だけで、サーバエリアネットワーク、 キャンパスエリアネットワーク、そしてメトロエリアネットワークなど幅広い拡張応用が実現します。 -*-*-*-*-*-*-...(つづきを見る

  • 850nm産業用途向け光トランシーバ ~14Gb/s 製品画像カタログあり

    850nm産業用途向け光トランシーバ【伝送レート125Mb/s to …

    Supports 125 Mb/s to 14 Gb/s optical data links over multimode fibers Short-Reach 850nm VCSEL Mutli-mode or Long-Reach 1310nm DFB Single-mode available Multi-rate versions available Co...(つづきを見る

  • 850nm産業用途向け光トランシーバ ~10.3Gb/s 製品画像カタログあり

    850nm産業用途向け光トランシーバ【伝送レート125Mb/s to …

    ture range of -57°C to 100°C Option for conformal coating for high reliability in corrosive environments Qualified to applicable tests in MIL-STD-810G, MIL-STD-883 and GR-486-CORE Meets applicable ...(つづきを見る

  • 1310nm産業用途向け光トランシーバ 製品画像カタログあり

    1310nm産業用途向け光トランシーバ【伝送レート1Gb/s to 1…

    対応波長(nm) 1310 データレート(Gb/s) 1 ~ 10...(つづきを見る

  • 670[nm]帯用の広帯域E/Oコンバーター、VL-670GI 製品画像

    VCSELを使用した高速のE/Oコンバーター、VL-670GI

    ●VL-670GIの仕様 ■発光素子: VCSEL ■発光波長: 670[nm]±20[nm] ■無変調時光出力: ファイバー端面にて0.4[mW]以上(50/125GIファイバー、長さ5[m]使用時) ■光出力コネクター: FCタイプリセプタクル、オプションでSCまたは...(つづきを見る

  • 長波長用O/Eコンバーター LPDシリーズ 製品画像カタログあり

    900[nm] ~ 1650[nm]光信号を簡単に観測するための機器

    ■受光素子:InGaAs PIN PD ■受光波長範囲: 900[nm] ~ 1650[nm](LPD-1) 950[nm] ~ 1650[nm](LPD-2) ■適合ファイバー径 80[um]以下(LPD-1) 500[um]以下(LPD-2) ■...(つづきを見る

  • SFP 1.25G 単芯 LC SMF 1550nm 40km  製品画像カタログあり

    許容損失(dB)/波長(850~1610nm/CWDM/DWDM)の仕…

    レイヤ2/3スイッチ、PCNIC、メディアコンバータにはSFP/SFP+/XFPなどの共有型伝送光モジュール(MSA)を利用できる装置が数多く リリースされています。光モジュールは標準インターフェースとして利用され、この光モジュールの変更だけで、サーバエリアネットワーク、 キャンパスエリアネットワーク、そしてメトロエリアネットワークなど幅広い拡張応用が実現します。 -*-*-*-*-*-*-...(つづきを見る

  • SFP 1.25G 単芯 LC SMF 1310nm 60km  製品画像カタログあり

    許容損失(dB)/波長(850~1610nm/CWDM/DWDM)の仕…

    レイヤ2/3スイッチ、PCNIC、メディアコンバータにはSFP/SFP+/XFPなどの共有型伝送光モジュール(MSA)を利用できる装置が数多く リリースされています。光モジュールは標準インターフェースとして利用され、この光モジュールの変更だけで、サーバエリアネットワーク、 キャンパスエリアネットワーク、そしてメトロエリアネットワークなど幅広い拡張応用が実現します。 -*-*-*-*-*-*-...(つづきを見る

  • SFP 1.25G 単芯LC SMF 1510nm 120km  製品画像カタログあり

    許容損失(dB)/波長(850~1610nm/CWDM/DWDM)の仕…

    レイヤ2/3スイッチ、PCNIC、メディアコンバータにはSFP/SFP+/XFPなどの共有型伝送光モジュール(MSA)を利用できる装置が数多く リリースされています。光モジュールは標準インターフェースとして利用され、この光モジュールの変更だけで、サーバエリアネットワーク、 キャンパスエリアネットワーク、そしてメトロエリアネットワークなど幅広い拡張応用が実現します。 -*-*-*-*-*-*-...(つづきを見る

  • SFP 1.25G 単芯 LC SMF 1310nm 20km  製品画像カタログあり

    許容損失(dB)/波長(850~1610nm/CWDM/DWDM)の仕…

    レイヤ2/3スイッチ、PCNIC、メディアコンバータにはSFP/SFP+/XFPなどの共有型伝送光モジュール(MSA)を利用できる装置が数多く リリースされています。光モジュールは標準インターフェースとして利用され、この光モジュールの変更だけで、サーバエリアネットワーク、 キャンパスエリアネットワーク、そしてメトロエリアネットワークなど幅広い拡張応用が実現します。 -*-*-*-*-*-*-...(つづきを見る

  • SFP 1.25G 単芯 LC SMF 1310nm 40km  製品画像カタログあり

    許容損失(dB)/波長(850~1610nm/CWDM/DWDM)の仕…

    レイヤ2/3スイッチ、PCNIC、メディアコンバータにはSFP/SFP+/XFPなどの共有型伝送光モジュール(MSA)を利用できる装置が数多く リリースされています。光モジュールは標準インターフェースとして利用され、この光モジュールの変更だけで、サーバエリアネットワーク、 キャンパスエリアネットワーク、そしてメトロエリアネットワークなど幅広い拡張応用が実現します。 -*-*-*-*-*-*-...(つづきを見る

  • SFP 1.25G 単芯 LC SMF 1550nm 60km  製品画像カタログあり

    許容損失(dB)/波長(850~1610nm/CWDM/DWDM)の仕…

    レイヤ2/3スイッチ、PCNIC、メディアコンバータにはSFP/SFP+/XFPなどの共有型伝送光モジュール(MSA)を利用できる装置が数多く リリースされています。光モジュールは標準インターフェースとして利用され、この光モジュールの変更だけで、サーバエリアネットワーク、 キャンパスエリアネットワーク、そしてメトロエリアネットワークなど幅広い拡張応用が実現します。 -*-*-*-*-*-*-...(つづきを見る

  • SFP 1.25G 単芯 LC SMF 1510nm 80km  製品画像カタログあり

    許容損失(dB)/波長(850~1610nm/CWDM/DWDM)の仕…

    レイヤ2/3スイッチ、PCNIC、メディアコンバータにはSFP/SFP+/XFPなどの共有型伝送光モジュール(MSA)を利用できる装置が数多く リリースされています。光モジュールは標準インターフェースとして利用され、この光モジュールの変更だけで、サーバエリアネットワーク、 キャンパスエリアネットワーク、そしてメトロエリアネットワークなど幅広い拡張応用が実現します。 -*-*-*-*-*-*-...(つづきを見る

  • SFP 1.25G 単芯 LC SMF 1570nm 80km  製品画像カタログあり

    許容損失(dB)/波長(850~1610nm/CWDM/DWDM)の仕…

    レイヤ2/3スイッチ、PCNIC、メディアコンバータにはSFP/SFP+/XFPなどの共有型伝送光モジュール(MSA)を利用できる装置が数多く リリースされています。光モジュールは標準インターフェースとして利用され、この光モジュールの変更だけで、サーバエリアネットワーク、 キャンパスエリアネットワーク、そしてメトロエリアネットワークなど幅広い拡張応用が実現します。 -*-*-*-*-*-*-...(つづきを見る

  • SFP 1.25G 単芯LC SMF 1510nm 100km  製品画像カタログあり

    許容損失(dB)/波長(850~1610nm/CWDM/DWDM)の仕…

    レイヤ2/3スイッチ、PCNIC、メディアコンバータにはSFP/SFP+/XFPなどの共有型伝送光モジュール(MSA)を利用できる装置が数多く リリースされています。光モジュールは標準インターフェースとして利用され、この光モジュールの変更だけで、サーバエリアネットワーク、 キャンパスエリアネットワーク、そしてメトロエリアネットワークなど幅広い拡張応用が実現します。 -*-*-*-*-*-*-...(つづきを見る

  • SFP 1.25G 単芯LC SMF 1570nm 100km  製品画像カタログあり

    許容損失(dB)/波長(850~1610nm/CWDM/DWDM)の仕…

    レイヤ2/3スイッチ、PCNIC、メディアコンバータにはSFP/SFP+/XFPなどの共有型伝送光モジュール(MSA)を利用できる装置が数多く リリースされています。光モジュールは標準インターフェースとして利用され、この光モジュールの変更だけで、サーバエリアネットワーク、 キャンパスエリアネットワーク、そしてメトロエリアネットワークなど幅広い拡張応用が実現します。 -*-*-*-*-*-*-...(つづきを見る

  • SFP 1.25G 単芯 LC SMF 1550nm 20km  製品画像カタログあり

    許容損失(dB)/波長(850~1610nm/CWDM/DWDM)の仕…

    レイヤ2/3スイッチ、PCNIC、メディアコンバータにはSFP/SFP+/XFPなどの共有型伝送光モジュール(MSA)を利用できる装置が数多く リリースされています。光モジュールは標準インターフェースとして利用され、この光モジュールの変更だけで、サーバエリアネットワーク、 キャンパスエリアネットワーク、そしてメトロエリアネットワークなど幅広い拡張応用が実現します。 -*-*-*-*-*-*-...(つづきを見る

  • SFP 1.25G 単芯LC SMF 1570nm 120km  製品画像カタログあり

    許容損失(dB)/波長(850~1610nm/CWDM/DWDM)の仕…

    レイヤ2/3スイッチ、PCNIC、メディアコンバータにはSFP/SFP+/XFPなどの共有型伝送光モジュール(MSA)を利用できる装置が数多く リリースされています。光モジュールは標準インターフェースとして利用され、この光モジュールの変更だけで、サーバエリアネットワーク、 キャンパスエリアネットワーク、そしてメトロエリアネットワークなど幅広い拡張応用が実現します。 -*-*-*-*-*-*-...(つづきを見る

  • SFP 1.25G 単芯LC SMF 1510nm 140km  製品画像カタログあり

    許容損失(dB)/波長(850~1610nm/CWDM/DWDM)の仕…

    レイヤ2/3スイッチ、PCNIC、メディアコンバータにはSFP/SFP+/XFPなどの共有型伝送光モジュール(MSA)を利用できる装置が数多く リリースされています。光モジュールは標準インターフェースとして利用され、この光モジュールの変更だけで、サーバエリアネットワーク、 キャンパスエリアネットワーク、そしてメトロエリアネットワークなど幅広い拡張応用が実現します。 -*-*-*-*-*-*-...(つづきを見る

  • SFP 1.25G 単芯LC SMF 1570nm 140km  製品画像カタログあり

    許容損失(dB)/波長(850~1610nm/CWDM/DWDM)の仕…

    レイヤ2/3スイッチ、PCNIC、メディアコンバータにはSFP/SFP+/XFPなどの共有型伝送光モジュール(MSA)を利用できる装置が数多く リリースされています。光モジュールは標準インターフェースとして利用され、この光モジュールの変更だけで、サーバエリアネットワーク、 キャンパスエリアネットワーク、そしてメトロエリアネットワークなど幅広い拡張応用が実現します。 -*-*-*-*-*-*-...(つづきを見る

  • SFP 1.25G 単芯SC SMF 1310nm 10km  製品画像カタログあり

    許容損失(dB)/波長(850~1610nm/CWDM/DWDM)の仕…

    レイヤ2/3スイッチ、PCNIC、メディアコンバータにはSFP/SFP+/XFPなどの共有型伝送光モジュール(MSA)を利用できる装置が数多く リリースされています。光モジュールは標準インターフェースとして利用され、この光モジュールの変更だけで、サーバエリアネットワーク、 キャンパスエリアネットワーク、そしてメトロエリアネットワークなど幅広い拡張応用が実現します。 -*-*-*-*-*-*-...(つづきを見る

  • SFP 1.25G 単芯SC SMF 1510nm 120km  製品画像カタログあり

    許容損失(dB)/波長(850~1610nm/CWDM/DWDM)の仕…

    レイヤ2/3スイッチ、PCNIC、メディアコンバータにはSFP/SFP+/XFPなどの共有型伝送光モジュール(MSA)を利用できる装置が数多く リリースされています。光モジュールは標準インターフェースとして利用され、この光モジュールの変更だけで、サーバエリアネットワーク、 キャンパスエリアネットワーク、そしてメトロエリアネットワークなど幅広い拡張応用が実現します。 -*-*-*-*-*-*-...(つづきを見る

  • SFP 1.25G 単芯SC SMF 1570nm 120km  製品画像カタログあり

    許容損失(dB)/波長(850~1610nm/CWDM/DWDM)の仕…

    レイヤ2/3スイッチ、PCNIC、メディアコンバータにはSFP/SFP+/XFPなどの共有型伝送光モジュール(MSA)を利用できる装置が数多く リリースされています。光モジュールは標準インターフェースとして利用され、この光モジュールの変更だけで、サーバエリアネットワーク、 キャンパスエリアネットワーク、そしてメトロエリアネットワークなど幅広い拡張応用が実現します。 -*-*-*-*-*-*-...(つづきを見る

  • 120G 100m CXP光トランシーバ 製品画像カタログあり

    850nm 12x10G (120G) 100m CXP光トランシーバ

    対応波長(nm) 840 ~ 860 データレート(Gb/s) 120...(つづきを見る

  • 高NAファイバー対応の短波長用O/Eコンバーター SPAシリーズ 製品画像カタログあり

    プラスチックファイバーを中心とするファイバーの高NA化に最適。

    となっていました。 SPAシリーズでは、受光光学系の縮小率を0.8倍とした事により、最大受光NAを0.5まで上昇させる事ができました。 例えば受光径0.8[mm]のPDを用いたSPA-2 650nmでは、コア径1[mm]でNA=0.5のプラスチックファイバーからの出射光を捕らえ、DCから1.0[GHz]までの帯域を維持しながらO/E変換する事に成功しています。...(つづきを見る

  • Pure Networkingメディアコンバータ 製品画像

    スタンドアロンでも、集合型でも使いやすい価格が魅力

    Pure Networkingメディアコンバータ 10/100BASE-TX←→100BASE-FX SM1310nm SC20km ●基本仕様のレイヤ1メディア変換を入手しやすい価格で提供 ●10/100 RJ-45 を100光、もしくは1000固定RJ-45を10000光に変換 ●2台一組で使って15...(つづきを見る

  • DWDM 8ch 「LEX1708-2F/LEX1970-00」 製品画像カタログあり

    メディアコンバータ、トランスポンダカードで、最大8chの波長多重を実現…

    LEX1708-2Fは、ITU-T Gridに準じた0.8nmのDWDM波長(1554.94nm~1560.61nm)に対応し、8波長を1芯に合波(MUX)、分波(DEMUX)する光フィルタユニットです。19インチラック1U,ハーフサイズですので1Uで最大2ユ...(つづきを見る

  • E/Oコンバーター LLシリーズ 製品画像

    特注で他の波長も製作可能

    に変換する機器がO/Eコンバーターです。逆にスイープジェネレーター等の出力信号を受けて光出力コネクタから変調されたレーザー光を出力するのが弊社のE/Oコンバーターです。 E/Oコンバーターは405nmのLDを搭載したLL-400GI、他658nm、780nm、830nm、1310nmと各波長のE/Oを取りそろえ、特注で他の波長も製作可能です。...(つづきを見る

  • 【光ファイバー伝送の疑似環境テスト用】ベアーファイバーケーブル  製品画像カタログあり

    ネットワーク機器の評価テスト、現場設置の事前テスト/出荷検査用の実光フ…

    ◆ mmφ×nm 2個分の小型サイズ ◆ SC中継コネクタ付きですぐ使用できます。 ◆ 連続で並べるだけで100Kmの伝送テスト可能<25Km×4個セット> ◆ 社内の事前テストが完全にできるため、現場の工期...(つづきを見る

  • SFP+モジュール 10Gbps 拡張診断機能付 LCSM 製品画像

    イーサネットスイッチやメディアコンバータのSFP(+)/XFPスロット…

    管理機能付デスクトップ・メディアコンバータ モジュール 10GBASE-LR SFP+ SM1310 LC 10km ●シングルモード光ファイバで10kmまで延長する1310nm 波長の10GBASE-LR(長距離)SFP+ 光トランシーバ ●10GbEリンクでプロトコル・トランスペアレント。9.95Gbps〜11.32Gbpsの範囲で動作 ●10GbE でのメディア変...(つづきを見る

  • SFP+モジュール 10Gbps 拡張診断機能付 LCMM 製品画像

    イーサネットスイッチのSFP(+)/XFPスロット用高速光ファイバ線・…

    管理機能付デスクトップ・メディアコンバータ モジュール 10GBASE-SR SFP+ MM850 LC 300m ●マルチモード光ファイバで300mまで延長する850nm波長の10GBASE-SR(短距離)SFP+光トランシーバ ●10GbEリンクでプロトコル・トランスペアレント。9.95Gbps~11.32Gbpsの範囲で動作 ●10GbEでのメディア変換およ...(つづきを見る

  • ベンチトップ型レーザーダイオード光源(1310 nm) 製品画像カタログあり

    電流コントローラー、温度コントローラー、レーザーダイオード、光ファイ …

    ・波長1310 nm ・平均出力130 mW ・便利なシングルモードファイバー出力 ・安心のFC/APCコネクタ接続 ・取り回しの良い2m長のファイバー付き...(つづきを見る

  • IRIGタイムコードコンバーター『FiberLink』 製品画像

    伝送距離最大20km!コンパクトサイズ!IRIGタイムコードを標準マル…

    Artel社の『FiberLink』は100kHzまでのIRIG、同様のNASAおよびNBS標準計測タイムコードフォーマットを、850nmまたは1310nmの波長で標準マルチモードまたはシングルモード光ケーブルで伝送します。 4つの異なるユニットを組み合わせて、ポイント・ツー・ポイント、ポイント・ツー・マルチポイント、ドロップ・アン...(つづきを見る

  • 電動型光遅延器「ADL-200」/ 偏波コントローラ「MLC」 製品画像カタログあり

    連続遅延量2.5nsの電動型光遅延器と高精度な波長板による偏波コントロ…

    御で簡単操作できます。 MLCシリーズは、高精度な波長板による偏波コントローラです。 偏光子、波長板を自由に組合せられるモジュール型です。 【特長】 [ADL-200] ■1550nm帯、他波長帯可 ■低損失 [MLCシリーズ] ■1310nm帯、1550nm帯 ■低損失 詳しくはカタログをご覧頂くか、お気軽にお問い合わせ下さい。...(つづきを見る

  • 単芯WDMメディアコンバータ:HPC-F257SC.S3/S5  製品画像カタログあり

    単芯WDMメディアコンバータ:HPC-F257SC.S3/S5

    m最大伝送可能 ◆L2スイッチやハブ及びルータのツイストペアI/Fと100Mbps接続 ◆設置工数を大幅に短縮 ◆RoHS対応 ◆伝送波長(中心波長):HPC-F257SC.S3:1310nm(送信)/1550nm(受信) HPC-F257SC.S5:1550nm(送信)/1310nm(受信) ※それぞれペアで使用します。...(つづきを見る

  • 短波長用 高速O/Eコンバータ「SPDシリーズ」 製品画像カタログあり

    あなたの電子計測器を光計測器に変えます!お持ちのオシロスコープやスペク…

    ■受光素子:Si PINフォトダイオード ■受光波長範囲: 320[nm] ~ 1000[nm](SPD-1) 380[nm] ~ 1000[nm](SPD-2) 380[nm] ~ 950[nm](SPD-3&SPD-4) ■受光感度: 300[mV/mW...(つづきを見る

  • ファイバー光増幅器「SFA-200」 製品画像カタログあり

    標準的EDFA!斜めからでも見やすい高視野角VFD表示のファイバー光増…

    3、+17、+20、+23dBm出力タイプをご用意しております。 SONET/SDHシステム、光通信、光ファイバーセンシング、CATV等のアプリケーションに最適です。 【特長】 ■1550nm帯 ■-30dBm入力 ■+23dBm出力 ■NF=5dB ■リモート制御 詳しくはカタログをご覧頂くか、お気軽にお問い合わせ下さい。...(つづきを見る

  • 100GBASE-ER4用4波長DFB-LDモジュール光源 製品画像カタログあり

    100GBASE-ER4対応波長のDFB LDモジュール内蔵 DFB…

    100GBASE-ER4対応波長のDFB-LDモジュール内蔵 (1295.56、1300.05、1304.58 、1309.14 nm) DFB-LDモジュールのご指定にも対応(組込み・調整後の出荷) LDドライバー(内臓品): (a) LD電流0~500mA (設定分解能1mA/測定分解能0.1mA) (b) TE...(つづきを見る

  • 長波長用高感度O/EコンバーターLPS-1 製品画像カタログあり

    測定用の長波長用高感度O/Eコンバーター

    ●LPS-1の仕様  ■受光素子: InGaAs PIN PD  ■最大感度波長: 1550[nm]  ■使用波長範囲: 900[nm] ~ 1650[nm]  ■変換感度: 1310[nm]において20[kV/W]、オプションで変換感度変更可能  ■適合ファイバーコア径: 最...(つづきを見る

  • コネクタ形状を間違えた!→【光アダプタ/変換プラグ】で解決します 製品画像カタログあり

    「短くて繋げない」「コネクタ形状が違う」ケーブルの緊急トラブルを解決し…

    光変換プラグ【オス/メス変換、SC/ST/FC/LC/MU各種】   コネクタ/アダプタの形状を融着工事なしで変換します。 仕様 接続損失 ≦0.5dB 動作波長 シングルモード:1310nm~1550nm マルチモード:850nm~1310nm 動作温度 -40~75℃(一部~85℃) 湿度(開梱時) 95%(但し、結露なきこと そのほかに【パッチパネル】を使ってスイ...(つづきを見る

  • 10Gb SFP+ 光トランシーバ・モジュール 製品画像

    10Gb SFP+ 光トランシーバ・モジュール

    AFBR-707SDZ 10Gb SPF+ LRMトランシーバ・モジュールには、1310nm FPレーザとPIN検出器技術が内蔵。10GBASE-LRM標準に準拠したIEEE 10Gbイーサネット設計を実現。0.8Wの標準消費電力、フルデジタル診断マネジメント・インターフェース(DMI)、...(つづきを見る

  • Pure Networkingメディアコンバータ 製品画像

    スタンドアロンでも、集合型でも使いやすい価格が魅力

    Pure Networkingメディアコンバータ 1000BASE-TX←→1000BASE-FX MM850nm SC550m ●基本仕様のレイヤ1メディア変換を入手しやすい価格で提供 ●10/100 RJ-45 を100光、もしくは1000固定RJ-45を10000光に変換 ●2台一組で使って15...(つづきを見る

  • Pure Networkingメディアコンバータ 製品画像

    スタンドアロンでも、集合型でも使いやすい価格が魅力

    Pure Networkingメディアコンバータ 10/100BASE-TX←→100BASE-FX MM1310nm SC2km ●基本仕様のレイヤ1メディア変換を入手しやすい価格で提供 ●10/100 RJ-45 を100光、もしくは1000固定RJ-45を10000光に変換 ●2台一組で使って15k...(つづきを見る

  • Pure Networkingメディアコンバータ 製品画像

    スタンドアロンでも、集合型でも使いやすい価格が魅力

    Pure Networkingメディアコンバータ 1000BASE-TX←→1000BASE-FX SM1310nm SC15km ●基本仕様のレイヤ1メディア変換を入手しやすい価格で提供 ●10/100 RJ-45 を100光、もしくは1000固定RJ-45を10000光に変換 ●2台一組で使って15...(つづきを見る

  • 100GBASE-SR4 100m QSFP28光トランシーバ 製品画像

    100GBASE-SR4 100m QSFP28光トランシーバ

    t Single 3.3V power supply Maximum link length of 100m on OM4 Multimode Fiber (MMF) 4x25Gb/s 850nm VCSEL-based transmitter 4x25G electrical interface Single MPO12 receptacle...(つづきを見る

186件中1〜45件を表示中

表示件数
45件
分類で絞り込む

分類で絞り込む

[-]

PR